Добрый день! Нужна ли лицензия Минпромторга на ввоз томографов?

[wp-svg-icons icon=»question» wrap=»i»] ВОПРОС:

Добрый день! Нужна ли лицензия Минпромторга на ввоз томографов?

Юрий

[wp-svg-icons icon=»info» wrap=»i»] ОТВЕТ:
Здравствуйте, Юрий.
Да, томографы ограничены к ввозу на территорию РФ, согласно Приложения 1 (п.п. 2.16) к Решению коллегии ЕЭК № 134 от 16.08.2012.
Обращаем Ваше внимание, что основанием для выдачи лицензии является выписка из решения ГКРЧ либо заключение Радиочастотного центра. Если Ваша продукция включена в одно из решений ГКРЧ, то в оформлении заключения РЧЦ нет необходимости.
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
НАМ ДОВЕРЯЮТ
  • Valeo
  • Tatneft
  • Sollers
  • Siemens
  • Kazanheli
  • Renishow
  • Kronospan
  • Homa
  • Ford
  • Nec
  • Oriflame
  • Promco
  • Omron
  • Obi
  • Monster
  • Arla
  • Trung
  • Sds